// Получение ПОЗЫВНОГО сигнала опознавания радиостанции.
collapse
Вы незарегистрированный пользователь или не выполнили вход.
Некоторые разделы и функции форума, скрыты для гостей.
Зарегистрируйтесь или войдите и вы не будете видеть это сообщение
Онлайн 27,260 Mhz

Трансляция частоты 27,260 Ставропольского авторадиоканала, а также интернет радио АРК26

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 [25] 26 27
28 29 30

No calendar events were found.

* На канале

  • Dot Гостей: 6
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.
Праздники России

Автор Тема: Получение ПОЗЫВНОГО сигнала опознавания радиостанции.  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blokir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо сказали: 8
  • Вкладчики АРК Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
     Ребята! Если кто нибудь заинтересуется этим вопросом с радостью подскажу что и как нужно сделать, чтобы получить официальный позывной и легально пользоваться любыми видами радиосвязи.
     Хочу сразу предупредить тех, кто будет обращаться в радио клуб, там сидят вымогатели, хотя они требуют не сильно большие деньги, но само по себе отношение к новичкам там очень призренное, мне не приятно было находиться в их обществе.
     Другое дело РАДИО ЧАСТОТНЫЙ ЦЕНТР, да чуть дороже, но ни кто глупые вопросы не задаёт, можно сдать квалификационный тест на любую категорию сразу, я сдал на 2-ю.
Это онлайн тесты, нужно только выбрать категорию   http://radiodon.ru/testing/
     Всё делается очень быстро, приходите в радио частотный центр, берёте бланк заявления и квитанцию (я заявление написал там же и отдал сразу), девочка спрашивает когда Вам удобно сдавать тест, я сказал завтра утром. И вот утром я пришёл с оплаченной квитанцией и сдал тест, получил протокол который нужно сместе с заявлением от сканить и отправить по электронке в Москву grfc@grfc.ru на имя Васехо Н.В. и через примерно 2 недели ждём заказное письмо.
Следущие пользователи поблагодарили: Электроник-Стас, Mok, Nik, Палыч, Вова Лермонтовский, Геннадий, Хантер81, JONNITENDER

Оффлайн Никита

  • : Стажер
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо сказали: 1
  • Первые 10 сообщений
    • Награды
Я вот хочу получать позывной,где учится и сколько стоит?

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов
    • ark26.ru
    • Награды
Выше тебе написали и ссылки дали!

Оффлайн BolikStav

  • : Болик
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо сказали: 1
  • Состоит в группе WhatSapp
    • StavHome
    • Награды
А какая цена за экзамен на 2019?

 


* Солнечная активность