// Авто радио канал КМВ (Кавказские Минеральные Воды) Си-Би связь
collapse
Вы незарегистрированный пользователь или не выполнили вход.
Некоторые разделы и функции форума, скрыты для гостей.
Зарегистрируйтесь или войдите и вы не будете видеть это сообщение
Онлайн 27,260 Mhz

Трансляция частоты 27,260 Ставропольского авторадиоканала, а также интернет радио АРК26

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 [23] 24 25 26 27
28 29 30

No calendar events were found.

* На канале

  • Dot Гостей: 4
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.
Праздники России

Автор Тема: Авто радио канал КМВ (Кавказские Минеральные Воды) Си-Би связь  (Прочитано 58544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mok

  • Администраторы
  • *****
  • Спасибо сказали: 35
  • 100 сообщений Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Вкладчики АРК Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
В Пятигорске пока народу мало , по ветке чуть выше номер телефона Олега , можно созвонится с ним протестировать оборудование. Канал настроен правильно ? В Российской сетке ? D(C)ru 26 FM 27.260 МГц.
Так то если что, то вас уже двое гарантировано. В Ставрополе тоже с Трёх человек всё начиналось.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 12:37:45 от Mok »

Оффлайн Палыч

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Спасибо сказали: 27
  • 100 сообщений Золотой Вкладчик АРК Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Вкладчики АРК Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
Или ждите нас,как нибудь подтянемся  :yahoo:в гости :drinks
 -- TOYOTA "NADIA"

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
будем ждать! только звоните заранее

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме)
    • ark26.ru
    • Награды
Может вам тоже список позывных создать?

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
Может вам тоже список позывных создать?
да можно конечно! вот только не понятно откуда он я ему сообщение написал но что то ответа нет! номер мой есть мог бы и позвонить

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
сегодня был в Ессентуках и там на 27.260 слушал Магнитогорск и второй кто то говорил что с Волги! слышал очень хорошо без помех

Оффлайн 320

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Спасибо сказали: 6
  • Первые 10 сообщений Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
сегодня был в Ессентуках и там на 27.260 слушал Магнитогорск и второй кто то говорил что с Волги! слышал очень хорошо без помех
Не таксисты случаем были?
Optim 778 + Optim CB-2001.  Baofeng UV-5R + Nagoya NA-771.

Мой телефон +7-918-883-34-24; +7-905-443-11-35


Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
сегодня был в Ессентуках и там на 27.260 слушал Магнитогорск и второй кто то говорил что с Волги! слышал очень хорошо без помех
Не таксисты случаем были?
нет не таксисты разговор был с эхом и акцент не нашь они между собой общались про жизнь! может я канал не так настроил? но вроде бы в fm сетка D 27.260

Оффлайн 320

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Спасибо сказали: 6
  • Первые 10 сообщений Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
сегодня был в Ессентуках и там на 27.260 слушал Магнитогорск и второй кто то говорил что с Волги! слышал очень хорошо без помех
Не таксисты случаем были?
нет не таксисты разговор был с эхом и акцент не нашь они между собой общались про жизнь! может я канал не так настроил? но вроде бы в fm сетка D 27.260
Я как то перед новым годом числа 30 декабря общался с Бурятией,чуваки друг друга минут 20 поздравляли с Наступающим.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Optim 778 + Optim CB-2001.  Baofeng UV-5R + Nagoya NA-771.

Мой телефон +7-918-883-34-24; +7-905-443-11-35


Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме)
    • ark26.ru
    • Награды
На данный момент таксистов не наблюдал.Да есть проходы радиолюбителей, иногда даже поговорить удается.Но все в основном по SSB

Оффлайн operhas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Вот и ветку оживили. До компьютера только добрался. Кстати тоже сегодня днём были сильные проходы. Мне показалось, что кто то с Донбассом общался, так как желали мирного неба. Ну и ещё пара фраз специфичных. Не для интернета.
Олег, я станцию включаю по дороге на работу около 8.20 - 8.30 утра, потом в районе 11.30 - 12.00 когда на обед еду.
Ответил на ЛС, но и тут продублирую, я из Ессентуков

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
я тоже про мир слышал это с Киевом кто то разговаривал!

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
нужно будет как нибуть встретиться и проверить как связь правильный ли у на канал настроен и на дальность проверить

Оффлайн operhas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
нужно будет как нибуть встретиться и проверить как связь правильный ли у на канал настроен и на дальность проверить
В принципе проблем нет. По городу иногда езжу по работе. Бываю в районе 9-ой линии, Автовокзала.

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
я работаю на рынке а живу на Ромашке! среда выходной можно в среду как нибуть

 


* Солнечная активность