// Авто радио канал КМВ (Кавказские Минеральные Воды) Си-Би связь
collapse
Вы незарегистрированный пользователь или не выполнили вход.
Некоторые разделы и функции форума, скрыты для гостей.
Зарегистрируйтесь или войдите и вы не будете видеть это сообщение
Онлайн 27,260 Mhz

Трансляция частоты 27,260 Ставропольского авторадиоканала, а также интернет радио АРК26

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

No calendar events were found.

* На канале

  • Dot Гостей: 5
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.
Праздники России

Автор Тема: Авто радио канал КМВ (Кавказские Минеральные Воды) Си-Би связь  (Прочитано 58201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
Спасибо большое за помощь в начале раскрутки си-би на КМВ! да частота такая же 27.260
Я думаю проще будет с такой же частотой не надо перестраивать тем более тут все КМВ рядом друг с другом и если в Ставрополь ехать  по трассе 15 можно послушать а в городе сразу переключился на общий

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов
    • ark26.ru
    • Награды
С этим я с тобой полностью согласен! А забивать друг друга в любом случае не будем!

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
я тоже так подумал что забивать полюбому не будем а здесь у нас хорошо будет если найдуться единомышленники

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов
    • ark26.ru
    • Награды
Я уверен что их там много! Надо просто всех в кучу собрать  ;)

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
дело времени я тоже думаю что хоть кто нибуть да соберуться

Оффлайн Mok

  • Администраторы
  • *****
  • Спасибо сказали: 35
  • 100 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
На недоприводе .  Кинул ссылку на эту страницу , там много кто с Сибишками из КМВ крутится .
Следущие пользователи поблагодарили: Электроник-Стас

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов
    • ark26.ru
    • Награды
Да там в меню ссылка на наш АРК

Оффлайн Mok

  • Администраторы
  • *****
  • Спасибо сказали: 35
  • 100 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
А ещё в магазине бывают ребята с КМВ всем теперь будем говорить , чтоб подтягивались на одну частоту .

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
На недоприводе .  Кинул ссылку на эту страницу , там много кто с Сибишками из КМВ крутится .
а что это за недопривод?

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
А ещё в магазине бывают ребята с КМВ всем теперь будем говорить , чтоб подтягивались на одну частоту .
вот это правильно! если что мой номер может кому дадите чтоб мы созвонились!(8-938-888-64-88) Олег!   А что за магазин у вас???

Оффлайн Mok

  • Администраторы
  • *****
  • Спасибо сказали: 35
  • 100 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
 Форум любителей помесить грязь )))) http://nedoprivodu.net , а магазин Средств связи http://radio26.ru.

Оффлайн Олег

  • : Олег 124
  • Знаток
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Спасибо сказали: 7
  • КМВ
  • 100 сообщений Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
а в ответ тишина! никого нет

Оффлайн Mok

  • Администраторы
  • *****
  • Спасибо сказали: 35
  • 100 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов Состоит в группе WhatSapp
    • Награды
Москва не сразу строилась . Создай в соц сетях группу АРК кмв может оттуда кто подойдёт.

Оффлайн Электроник-Стас

  • : Электроник(797)
  • Администратор
  • *****
  • Спасибо сказали: 273
  • Золотой Вкладчик АРК Состоит в группе WhatSapp 500 сообщений Вкладчики АРК Топ 5 онлайнеров(Время проведенное на форуме) Топ 5 самых активных пользователей в написании постов
    • ark26.ru
    • Награды
Это точно!В поисковиках пока еще не ищет!

Оффлайн operhas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
а в ответ тишина! никого нет
Катаюсь с включенной р/ст по будням в Пятигорске, пытался вызывать, а в ответ тишина.

 


* Солнечная активность